U.O. Servizi Finanziari e Controllo di Gestione - POLO 1

Tel.: 0432 710 440

U.O. Servizi Finanziari e Controllo di Gestione - POLO 2

Tel.: 0432 667 013 int. 9 

E-mail Ragioneria Comunità del Friuli Orientale: ragioneria@friuliorientale.comunitafvg.it

Servizio ragioneria per i Comuni aderenti:

Cividale del Friuli: ragioneria.cividale@friuliorientale.comunitafvg.it

Premariacco: ragioneria.premariacco@friuliorientale.comunitafvg.it

Prepotto: ragioneria.prepotto@friuliorientale.comunitafvg.it

Remanzacco: ragioneria.remanzacco@friuliorientale.comunitafvg.it

Moimacco: ragioneria.moimacco@friuliorientale.comunitafvg.it